АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 832
  • Автор: oksana
  • Дата: 23-12-2019, 12:52
23-12-2019, 12:52

С заботой о здоровье металлургов

Категория: Новости / Волжский трубный

 В электросталеплавильном цехе (ЭСПЦ) ВТЗ после реконструкции открыт здравпункт. Он отремонтирован и оснащен в соответствии с современными требованиями к охране здоровья сотрудников предприятия.

Хорошее здоровье – залог успеха в профессиональной деятельности. Подтверждение этому – открытие после ремонта здравпункта ЭСПЦ, который стал подарком работникам завода к юбилею цеха и предстоящему 50-летию завода. Полгода назад подрядная организация приступила к масштабной реконструкции здравпункта и провела все работы «под ключ».

В торжественной церемонии открытия обновленного медицинского подразделения приняли участие руководители предприятия, медико-санитарной части, медицинских учреждений города, депутаты Волгоградской областной Думы. Этот здравпункт можно назвать мини-поликлиникой, в нем разместились кабинеты стоматолога, офтальмолога, цехового врача-терапевта, фельдшера, а также процедурный, прививочный кабинеты, комната водителей и другие. В дополнение к ремонту в здравпункте было обновлено оборудование. Высококвалифицированный персонал этого подразделения первым оказывает медпомощь цеховым работникам, проводит ежегодные профилактические осмотры. Фельдшерская помощь здесь оказывается круглосуточно.

– То, что было здесь до ремонта, не идет ни в какое сравнение с тем, какие условия для нас созданы сейчас, – говорит фельдшер здравпункта Елена Вострикова.

Кардинальные перемены отметили и постоянные посетители здравпункта – водители. Они каждый день проходят здесь освидетельствование перед выходом на работу и медосмотр после смены.

По мнению руководителей предприятия и профсоюзного комитета, обеспечение безопасности труда и сохранения здоровья сотрудников завода – одна из приоритетных задач, которую можно эффективно решить только в плодотворном сотрудничестве со всеми заинтересованными сторонами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^