АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 626
  • Автор: oksana
  • Дата: 12-12-2019, 09:38
12-12-2019, 09:38

Приняли в заводскую семью

Категория: Новости / Волжский трубный

 На ВТЗ прошла церемония посвящения в молодые металлурги. В ряды трубников влились 14 молодых специалистов, которые уже успели проявить себя в какой-либо из сфер заводской жизни.

К молодым сотрудникам на предприятии особое внимание. По-разному сложатся их трудовые биографии. Самые целеустремленные и грамотные со временем войдут в руководящий эшелон завода, а начинается этот непростой, но интересный путь у всех одинаково: с посвящения в молодые металлурги. Поздравили новоиспеченных трубников руководители предприятия, Совета ветеранов и представители Совета молодых трубников. Они пожелали молодежи развиваться и становиться профессионалами.

У ребят масса возможностей проявить себя как в науке, так и в спорте, культурной жизни и других областях – молодежная политика это позволяет. Руководители предприятия делают ставку на молодежи и дают им возможность проявить себя. Практически все новички вошли в состав профсоюзного комитета завода, стали активными участниками его жизни. Также «новобранцы» пополнили ряды Совета молодых трубников (СМТ) – заводского объедения инициативной и креативной молодежи и участвуют в акциях Совета. Лаборанту химического анализа ЦЗЛ Юлии Шестопаловой по душе не только работа, но и занятие благотворительной деятельностью, поэтому в СМТ для себя она выбрала именно это направление. А вот резчик труб и заготовок Николай Киселев, по его словам, мечтал развиваться не только в профессии, но и в творчестве. И завод такую возможность ему предоставил. В этом году он выступал в составе заводской сборной на фестивале команд КВН ТМК, где волжане заняли второе место. Торжественная часть завершилась творческим номером от участников команды КВН и вручением наказов управляющего директора с напутствием и пожеланием отличной работы. После чего молодые работники побывали в гостях в комнате Совета ветеранов ВТЗ. Они пообещали отдавать свои силы, знания и умения на развитие родного предприятия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
^