АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 526
  • Автор: oksana
  • Дата: 22-11-2019, 13:25
22-11-2019, 13:25

Рентген в цифре

Категория: Новости / Волжский трубный

 В медико-санитарной части (МСЧ) Волжского трубного завода завершены монтаж и установка нового рентгеновского диагностического комплекса. В торжественном мероприятии, посвященном открытию комплекса, приняли участие руководители предприятия, профсоюзного комитета и сотрудники медучреждения.

– Сегодня, чтобы сделать трубу для наших потребителей, нужно высокотехнологическое оборудование, - отметил управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. - Но трубы делает не техника, а люди, которые трудятся на заводе. И от того, в каком настроении и состоянии они придут на работу и уйдут с неё, зависит очень много. Руководство ТМК всегда заботилось и продолжает заботиться о своих сотрудниках. Если им требуется, они должны получить консультацию и квалифицированную помощь врачей. То же самое касается и жителей нашего региона, потому что они также обращаются в наше медицинское заведение.

О том, что с новым оборудованием появляются новые возможности, упомянул и заместитель председателя профсоюзного комитета ВТЗ Владимир Князьков: «Замечательно, что вся политика и ТМК, и завода во многом социально направлена. В условиях, когда денег всегда и везде не хватает, они всё равно находятся на улучшения условий труда рабочих, их отдыха и развитие медицинских услуг. Новое оборудование облегчит работу врачам и поможет им ставить более точный диагноз пациентам, а значит своевременно назначать правильное лечение».

По словам главного врача МСЧ ВТЗ Виктора Потоцкого, в подобной комплектации комплекс сегодня – единственный в нашем регионе. Комплекс способен работать как в аналоговом, так и в цифровом режимах круглосуточно, рассчитан на 3 рабочих места, что позволяет делать весь объем рентгеновских исследований. Оборудование позволяет получать не только статичные снимки на пленке и в цифровом формате, которые переносятся на флэш-носитель, но также может показать функциональные возможности внутренних органов в динамике.

Новый комплекс уже начал принимать первых своих пациентов и стал очередным подарком заводчанам к предстоящему 50-летнему юбилею предприятия. Сегодня МСЧ ВТЗ – это современный медицинский центр, который оказывает населению и заводчанам весь спектр диагностических и лечебных услуг по 19 направлениям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^