Волгоградская областная организация Горно-металлургического профсоюза России » Новости » Комиссия по информационой работе Волгоградской областной организации ГМПР посетила ППО " Волгоградские сталеканатчики"

ФВ АО "Северсталь канаты"

ПАО «Северсталь» — это вертикально интегрированная горнодобывающая и металлургическая компания с основными активами в России и небольшим количеством предприятий за рубежом.

Сайт: http://www.severstal.com

ППО «Волгоградские сталеканатчики»

400031 г. Волгоград, ул. Бахтурова,12

Председатель первичной профсоюзной организации: Полещук Сергей Иванович

E-mail: sipoleschuk@severstalmetiz.com

Телефон: +7(8442)63-41-76;

Заместитель председателя:

Телефон: +7(8442)63-40-50;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 881
  • Автор: oksana
  • Дата: 12-09-2019, 10:54
12-09-2019, 10:54

Комиссия по информационой работе Волгоградской областной организации ГМПР посетила ППО " Волгоградские сталеканатчики"

Категория: Новости / Северсталь-метиз

 4 сентября филиал «Волгоградский» АО «Северсталь канатов» посетили председатели первичных профсоюзных организаций металлургических предприятий и члены комиссии по информационной работе Волгоградской областной организации ГМПР.

Председатели ППО и члены комиссии встретились с исполнительным директором волгоградского филиала «Северсталь канатов» Юрием Блинковым. В ходе беседы обменялись мнениями и опытом координирования работы первичных профсоюзных организаций.

Далее гости отправились на предприятие. Руководитель технологической службы Елена Кушкина провела экскурсию по основным производственным участкам: гости побывали на участках канатного цеха, в сталепроволочном цехе, в заводской лаборатории физико-механических испытаний. Не прошли мимо и «бытовых» помещений – комнат сменно-встречных собраний, комнат приема пищи.

Особое внимание обратили на стенды, где отражена информация о профсоюзной деятельности и внутренних событиях предприятия. Члены комиссии имели возможность оценить полноту и актуальность всех представленных на стендах данных, а также узнать о мероприятиях, организованных для сотрудников завода первичной профсоюзной организацией «Волгоградские сталеканатчики».  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (14)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^