АО «Волжский трубный завод»

Волжский трубный завод основан в 1970 году.ВТЗ производит бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической, автомобильной отраслей, для машиностроения, теплоэнергетики, электросварные спиральношовные и прямошовные трубы большого диаметра для строительства магистральных газопроводов и нефтепроводов.

Сайт: https://vtz.tmk-group.ru/

ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР

404119 Волгоградская обл. г. Волжский, Проспект Металлургов, д.6, офис 441,

Председатель первичной профсоюзной организации: Сармин Владимир Павлович

E-mail: vladimir.sarmin@tmk-group.com

Телефон: +7(8443)55-10-24;

Заместитель председателя: Жарков Артем Александрович

Телефон: +7(8443)55-10-15;

Информация к новости
  • Просмотров: 1 182
  • Автор: oksana
  • Дата: 22-10-2018, 11:05
22-10-2018, 11:05

«Подзарядка» в спортзале

Категория: Новости / Волжский трубный

 Команды подразделений трубопрессового цеха №2 (ТПЦ-2) встретились на спортплощадке. Самый сильный и дружный коллектив выбирали в «Веселых стартах».

Участниками увлекательных соревнований – «Веселых стартов» – стали пять команд цеха: ИТР (инженерно-технические работники), «Горячий прокат» (работники прессовых линий 2000 т и 5500 т), «Ремонтные службы», УППЗ (участок приемки и подготовки трубной заготовки) и ТХО (термохимическое отделение). Им предстояло продемонстрировать ловкость, выносливость, смекалку в занимательных и довольно не простых заданиях.

Спортивные конкурсы были составлены так, чтобы и у болельщиков, и у спортсменов создавался позитивный настрой. Уже первое задание, в котором участник, передвигаясь в позе жука, с фитболом, прижатым к животу, преодолевал дистанцию, вызвало массу положительных эмоций. Под дружные аплодисменты болельщиков первой финишировала в этой эстафете команда ТХО.

Единение продемонстрировала команда ИТР, победив во втором конкурсе – прыжках через скакалку: 60 прыжков за 60 секунд. Управленческие компетенции помогли заместителю начальника цеха по производству Николаю Горюнову победить в капитанском конкурсе.

Самой быстрой командой в конкурсе «переправа» стала сборная «Горячего проката». А в заключительном состязании – комбинированной эстафете победу одержала вновь команда ТХО. В итоге I место в «Веселых стартах» у ТХО, спортсмены повторили свой прошлогодний результат. На II-ом месте – ИТР, III-е место у «Ремонтных служб», далее – «Горячий прокат» и УППЗ. Победителям и призерам вручены ценные подарки. Начальник цеха Владислав Фролочкин, который болел вместе со всеми в спортзале, поздравил участников и поблагодарил за прекрасный спортивный праздник.

Анатолий Куанов, капитан сборной ТХО

– Это наша вторая победа в «Веселых стартах», мы подтвердили свой прошлогодний результат, чему очень рады. В этом году состав команды немного изменился. Однако рвение, сила воли, настрой позволили опередить соперников. До соревнований немного тренировались, но в целом у нас все в хорошей физической форме. Я сам с детства занимаюсь гиревым спортом (кандидат в мастера спорта) и считаю, что физические упражнения укрепляют организм и создают хорошее настроение.

Необычные соревнования организаторы – профком и администрация цеха – посвятили дню рождения ТПЦ-2, который будет отмечаться 29 октября.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив новостей

Март 2024 (11)
Февраль 2024 (9)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (18)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (10)
^